Новости

08.08.2019

7 августа состоялось заседания экспертной группы по профессиональным квалификациям Центра компетенций «Кадры для цифровой экономики»

7 августа 2019 г. в «Точка кипения» состоялось заседания экспертной группы по профессиональным квалификациям Центра компетенций «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

В рамках мероприятия были обсуждены предварительные результаты опроса по определению востребованных профессий квалифицированных рабочих и специалистов среднего звена», проведенного ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России», заслушаны выступления совета по профессиональным квалификациям в горно-металлургическом комплексе и совета по профессиональным квалификациям агропромышленного комплексе о ходе работ по актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий».

В совещании принимали участие представители Минтруда России, ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, экспертной группы по профессиональным квалификациям при рабочей группе «Кадры и образование» АНО «Цифровая экономика», рабочей группы «Кадры и образование» АНО «Цифровая экономика», советов по профессиональным квалификациям, рабочей группы по цифровой экономике.

 Приложения:

 


Возврат к списку